Саморегулирование
Найди себе подрядчика
  • Анонсы

    Все анонсы
  • ТОП-10 новостроек Москвы и Подмосковья: рейтинг премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022»

    Ежегодно премия «Рекорды Рынка Недвижимости» определяет самые топовые новостройки в Москве и регионах. Каждый объект, участвующий в премии, находится под пристальным вниманием жюри: оценивается не только концепция проекта в целом, но и архитектура, инфраструктура и его качественные характеристики. Все жилые комплексы проходят трехэтапное голосование: первый и самый важный этап - народное голосование, где жилые комплексы выбирают сами покупатели, второй этап - выбор лучших проектов экспертами профессионального жюри и третий этап - выбор 500 профессионалов рынка недвижимости. 

    Особое место в премии занимают популярные сегодня многофункциональные комплексы, когда на единой территории создается сразу несколько форматов жилья, а все необходимое есть рядом с домом. Садики и школы находятся в пяти минутах ходьбы, а магазины и кафе работают прямо во дворе. Кроме расположения, цены лота и транспортной доступности потребителей волнует качественная инфраструктура. Важен сам район и то, что создано на территории жилого комплекса. Представляем ТОП-10 новостроек Москвы и Подмосковья, по версии премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022», на которые стоит обратить внимание при покупке квартиры и инвестициях в недвижимость.

     

    Жилой комплекс «мой адрес На Береговом» Южный квартал от застройщика КП «УГС» — это не только одно из лучших мест для жизни, но и надежный вклад ваших сбережений.  Престижная локация в ЗАО на первой линии Москвы-реки и доступная стоимость квартир позволят выгодно инвестировать ваши средства. Продажи стартовали в апреле 2022 года, поэтому инвестиционная привлекательность остается актуальной и сегодня. Жилой комплекс «мой адрес На Береговом» Южный квартал от КП «УГС» представлен сразу в нескольких топовых номинациях премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022» и заслужено претендует на победу. Жилые дома находятся всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Фили. На территории комплекса возведен собственный детский сад на 300 мест, предусмотрен досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг на 630 м/м. Важно отметить, что все корпуса уже построены и введены в эксплуатацию. В реализации представлены квартиры с отделкой «под ключ» и «под чистовую».

     

    ГК «Гранель» - один из ведущих девелоперов, работающий на рынке уже более 30 лет, представил свой новый проект ЖК MYPRIORITY Basmanny в премии «Рекорды Рынка Недвижимости». Яркую архитектуру фасадов и сложную геометрию секций оценили представители жюри и покупатели. Проект выполнен известным архитектурным бюро BADR5. На выбор представлен большой ассортимент лотов с различными планировками и возможностью объединения: от 29-метровых студий до пятикомнатных резиденций в 125 кв. м.  В комплексе ЖК MYPRIORITY Basmanny появится гастромаркет, детский центр, фитнес-клуб и многое другое. В премии новый проект представлен таких в номинациях как Премьера года, Концепция проекта №1, Семейный объекта №1 и другие.

     

    Отличительной особенностью комплекса апартаментов Alcon Tower от ГК Alcon является его архитектура, в современной интерпретации стиля сталинского Ампира и удачное месторасположение, на первой линии Ленинградского проспекта, в пешей доступности от станции метро Динамо. Это многофункциональный небоскреб, высотой около 170 метра с апартаментами бизнес-класса. На верхних этажах находятся пентхаусы с террасами. В нижней части здания расположены коммерческие помещения с фитнес-центром, ресторанами, салоном красоты, сервисными центрами и переговорными комнатами. Этот проект также подчеркивает тренд на многофункциональность, где все, что нужно находится в комплексе. В премии проект представлен в номинациях Апартаменты №1, Концепция проекта №1 и Архитектура объекта №1.

     

    Жилой квартал на Москве-реке «Береговой» – это концептуальный проект крупнейшего девелопера «Главстрой» на территории 32 га с видовыми квартирами, образовательным кластером, спортивным комплексом, стрит-ритейлом с магазинами и ресторанами, поликлиникой, собственным парком для прогулок и активного отдыха. «Береговой» — один из самых масштабных проектов, связанных с городской программой развития Москвы-реки. Центром притяжения станет пешеходная набережная для променада и спортивных занятий. В премии жилой комплекс представлен сразу в 5 номинациях.

     

    Еще один интересный проект от компании «Главстрой» – прогрессивные жилые кварталы balance. Он также подчеркивает тенденцию популярности развитой инфраструктуры. Это настоящий микрогород с грамотным балансом жизни, работы и отдыха. В центре находится собственный парковый комплекс с фонтаном и аллеей, которая пройдет через всю территорию квартала от Рязанского проспекта до Окской улицы. В комплексе предусмотрены детские сады и школы, медицинские центры, спортивные зоны, кафе и рестораны, а также лаунж-пространства. Balance входит в ТОП-5 крупнейших проектов комплексного развития Москвы. В премии он был заявлен в 5 номинациях.

     

    ЖК «Героев» в подмосковной Балашихе представляет компания «Главстрой Регионы», входящая в группу компаний «Главстрой». Комплекс расположен в 12 км от МКАД и в 1,5 км от станции Железнодорожная. В 2023 году диаметр МЦД свяжет Железнодорожный с Апрелевкой и пройдет сквозь Москву. Добраться до центра столицы можно будет за 20 минут. Благодаря новым удобным транспортным потокам, сегодня покупатели все чаще переезжают в Подмосковье, делая выбор в пользу экологии проектов. ЖК «Героев» станет самостоятельным городским кластером, где появится четыре новых квартала и более 1 000 000 кв.м недвижимости. Внутри каждого квартала возводятся собственные объекты инфраструктуры. На первых этажах жилых корпусов расположатся магазины, банки, кафе и другие предприятия сферы услуг и торговли. Жилой комплекс представлен в премии в номинации Новостройка Подмосковья №1.

     

    Сразу несколько интересных проектов от Группы «Эталон» занимают особое место в нашем рейтинге. ЖК «Серебряный фонтан», Voxhall, квартал Shagal, а также жилой остров Nagatino i-Land. Каждый из них уже стал знаковым для столицы, ведь проекты преобразили исторические районы и открыли новую страницу истории Москвы.

     

    Жилой комплекс Voxhall  - новый красивый архитектурный комплекс с современной технической начинкой: автоматизированные инженерные сети, системы безопасности и видеонаблюдения. Эргономичные планировки и квартиры с высокими потолками 3, 3 метра. В ЖК широкий выбор планировок: от студий до пентхаусов более 200 кв. м. Комплекс представлен в премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022» в номинации Премьера года №1.

     

    ЖК «Серебряный фонтан» – это проект редевелопмента с бережным отношением к объектам культурного наследия. Авторам проекта удалось восстановить исторические здания XIX века. Реставраторы сохранили комплекс Алексеевской водоподъемной станции по проекту М.К. Геппенера. На территории комплекса также осталась вековая липовая аллея и сквер, а в центре композиции расположен фонтан Уоллеса, отреставрированный Группой «Эталон». Четыре жилых корпуса от 3 до 20 этажей с апартаментами и квартирами задают новые стандарты качества. Застройщик использует премиальные материалы в отделке лобби, ставит высокоскоростные лифты и вместе с дизайнерами создает голливудские парадные в стиле ар-деко. Жилой комплекс представлен в номинации Архитектура объекта №1.

     

    Еще один масштабный проект развития территории от Группы «Эталон» – это жилой квартал Shagal. Авторы проекта - специалисты голландского бюро KCAP. В основе проектирования квартала лежит принцип 15-минутной доступности инфраструктуры и сервисов. Когда всё необходимое находится в шаговой доступности. В проекте предусмотрено открытие восьми детских садов, двух школ, собственной поликлиники. Традиционно первые этажи отданы под коммерческую инфраструктуру: кофейни, фитнес-центры, рестораны, галереи, коворкинги. Новый проект расположен в Даниловском районе на благоустроенной набережной Москвы-реки, в пяти минутах ходьбы от живописной набережной Марка Шагала. Это отличное место для жизни с детьми, рядом находятся развлекательный центр «Остров мечты» и Музей-заповедник Коломенское. Проект представлен сразу в трех номинациях премии.

     

    В Даниловском районе расположен жилой остров Nagatino i-Land – проект бизнес-класса. Он строится на берегу Москвы-реки, окруженный водой с двух сторон, создавая таким образом «остров» внутри города. Архитектурная концепция представлена известным британским дизайн-бюро AHR Architects, а холлы и лобби от AG Kamen. Все квартиры свободной планировки имеют возможность объединения, из окон открываются впечатляющие виды на реку. В премии проект заявлен в номинации Жилой квартал Москвы №1.

    Победители премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022» будут объявлены 7 июня на торжественной церемонии награждения. И станут ориентиром для покупателей на рынке недвижимости и профессиональных участников строительной отрасли в целом.


    Новости отрасли страница 2 Новости отрасли страница 3 Новости отрасли страница 4 Новости отрасли страница 5 Новости отрасли страница 6 Новости отрасли страница 7 Новости отрасли страница 8 Новости отрасли страница 9 Новости отрасли страница 10 Новости отрасли страница 11 Новости отрасли страница 12 Новости отрасли страница 13 Новости отрасли страница 14 Новости отрасли страница 15 Новости отрасли страница 16 Новости отрасли страница 17 Новости отрасли страница 18 Новости отрасли страница 19 Новости отрасли страница 20 Новости отрасли страница 21 Новости отрасли страница 22 Новости отрасли страница 23 Новости отрасли страница 24 Новости отрасли страница 25 Новости отрасли страница 26 Новости отрасли страница 27 Новости отрасли страница 28 Новости отрасли страница 29 Новости отрасли страница 30 Новости отрасли страница 31 Новости отрасли страница 32 Новости отрасли страница 33 Новости отрасли страница 34 Новости отрасли страница 35 Новости отрасли страница 36 Новости отрасли страница 37 Новости отрасли страница 38 Новости отрасли страница 39 Новости отрасли страница 40 Новости отрасли страница 41 Новости отрасли страница 42 Новости отрасли страница 43 Новости отрасли страница 44 Новости отрасли страница 45 Новости отрасли страница 46 Новости отрасли страница 47 Новости отрасли страница 48 Новости отрасли страница 49 Новости отрасли страница 50 Новости партнерства страница 2 Новости партнерства страница 3 Новости партнерства страница 4 Новости партнерства страница 5 Новости партнерства страница 6 Новости партнерства страница 7 Новости партнерства страница 8 Новости партнерства страница 9 Новости партнерства страница 10 Новости партнерства страница 11 Новости партнерства страница 12 Новости партнерства страница 13 Новости партнерства страница 14 Новости партнерства страница 15 Новости партнерства страница 16 Новости партнерства страница 17 Новости партнерства страница 18 Новости партнерства страница 19 Новости партнерства страница 20 Новости партнерства страница 21 Новости партнерства страница 22 Новости партнерства страница 23 Новости партнерства страница 24 Новости партнерства страница 25 Новости партнерства страница 26 Новости партнерства страница 27 Новости партнерства страница 28 Новости партнерства страница 29 Новости партнерства страница 30 Новости партнерства страница 31 Новости партнерства страница 32 Новости партнерства страница 33 Новости партнерства страница 34 Новости партнерства страница 35 Новости партнерства страница 36 Новости партнерства страница 37 Новости партнерства страница 38 Новости партнерства страница 39 Новости партнерства страница 40 Новости партнерства страница 41 Новости партнерства страница 42 Новости партнерства страница 43 Новости партнерства страница 44 Новости партнерства страница 45 Новости партнерства страница 46 Новости партнерства страница 47 Новости партнерства страница 48 Новости партнерства страница 49 Новости партнерства страница 50