Саморегулирование
Найди себе подрядчика
  • Анонсы

    Все анонсы
  • Сибирская строительная неделя. Итоги

    Сибирская строительная неделя и Форум «Сибирь 2030. Строим будущее» - масштабные отраслевые события, которые объединили экспертов самого высокого уровня, профессиональное сообщество и поставщиков, производителей строительных материалов, технологий и техники, а также руководителей и специалистов строительных компаний, проектировщиков, архитекторов, урбанистов, дизайнеров из разных регионов России.

    Экспозиция Международной выставки строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна «Сибирская строительная неделя» развернулась на площади свыше 7 000 кв.м. Более 200 компаний из регионов России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии, занятых в строительной сфере, крупнейшие производители и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании приняли участие в этом проекте.

    «Мы постоянные участники этой выставки, потому что Сибирь, как один из крупнейших регионов России, очень интересна нам. Так что мы участвовали и в будущем планируем участвовать в Сибирской строительной неделе, - говорит Вадим Евстратов, начальник бюро рекламы ОАО «Могилевлифтмаш». - Хочу отметить, что здесь работает очень профессиональная команда, способная достойно организовать крупное мероприятие и оперативно решать проблемы, если они вдруг возникают».

    «На выставке в Новосибирске мы впервые и очень рады, что приняли это решение: для нас это хорошая возможность вживую встретиться с потенциальными и существующими клиентами - производителями окон, дверей, фасадов, - делится впечатлением Игорь Паршин, коммерческий директор московской компании ELUMATEC Rus. - На Сибирскую строительную неделю мы приехали с новинкой: оборудованием для обработки ПВХ-профилей SOMECO. Очень рады новым контактам и планируем дальше продолжать сотрудничать с этой выставкой, поскольку она охватывает не только Новосибирск, а все регионы от Урала и до Дальнего Востока. При этом, клиенты приезжают к нам с вопросами о том, как дальше развивать бизнес, куда идет автоматизация производства. И наша задача заключается в том, чтобы донести до профессионального сообщества все передовые технологии, что есть на рынке для производства новых конструкций».

    «Мы каждый год принимаем участие в Сибирской строительной неделе. Всегда с большим удовольствием, потому что здесь очень много как деловых партнеров, так и розничных клиентов. С каждым  клиентом решаем свои определенные задачи и расширяем свой рынок сбыта. Спасибо за организацию таких выставок», -выражает благодарность Наталья Киселева, представитель ООО «Комбинат Волна».

    «Мы участвуем уже не первый раз. D+H Mechatronic AG представил свою продукцию в этом проекте в 2015 году. Это было связано с тем, что мы открыли филиал в Сибири, и тогда были очень довольны полученными результатами от работы на выставке, поэтому сейчас мы вновь решили поддержать свой филиал в Новосибирске, который отвечает не только за Сибирский федеральный округ, но и за Уральский и Дальневосточный, а это территориально почти половина России. Так что здесь мы встречаем клиентов не только из Сибири», - подводит итог работы на выставке Марина Сомова, руководитель маркетинговых проектов компании Д+Х Руссланд.

    «В Сибирской строительной неделе однозначно участвуем. Так как наша технология зарекомендовала себя здесь очень хорошо, мы даже не задумывались, а сразу приняли решение ехать в Новосибирск, - рассказывает Михаил Близнюк, заместитель директора по развитию компании «Мастмастер». - В Сибири у нас уже выполнено порядка 200 тысяч квадратных метров, соответственно мы готовы и дальше здесь работать и развиваться. Выставка дает нам определенный круг общения, новые знакомства и расширение границ продаж, новые контракты и новые объекты».

    «В этом году мы приняли решение принять участие в выставке в Новосибирске, в Сибирской строительной неделе. Это первый наш опыт. И уже первые дни работы на этой площадке подтвердили правильность нашего решения, потому что интерес к продукции нашей компании есть, - говорит Александр Ростовцев, заместитель главы представительства – SIMONSWERK GmbH. - До сегодняшнего дня мы, в основном, принимали участие в MosBuild. Могу сказать, что Сибирская строительная неделя по уровню организации мероприятия, по имеющейся инфраструктуре ничем не уступает московской площадке».

    «Участвуем в этой выставке впервые. Сегодня на Сибирской строительной неделе наблюдается очень интересный рынок, в том числе, по представленным компаниям: здесь аж пять производителей лифтового оборудования - это довольно мощно, - утверждает Алексей Андросов, коммерческий директор АО «Щербинский лифтостроительный завод». - Для себя что можем отметить, подводя итоги: проведено довольно много благоприятных встреч с нашими партнерами, с кем мы уже давно работаем, с кем мы знакомы и в том числе мы знакомимся с новыми людьми - это представители строительных компаний, проектных организаций, государственных структур».

     

    Форум «Сибирь 2030. Строим будущее» объединил все деловые мероприятия Сибирской строительной недели. На площадке нескольких десятков конференций, совещаний, семинаров, презентаций и форумов работало более 100 российских и зарубежных экспертов. В их числе представители федеральных и региональных отраслевых министерств и ведомств, общероссийских профессиональных объединений, компаний-лидеров рынка, а также науки и высших учебных заведений.

     

    За четыре дня работы выставку и форум посетило более 8 000 гостей из регионов Западной и Восточной Сибири, Урала и Европейской части России, а также из Монголии и Узбекистана.

    Выставочный оператор - компания «Центр Экспо» - начал подготовку к выставке будущего года. О сроках и датах проведения Сибирской строительной недели дирекция сообщит дополнительно.

     

    Следите за нашими новостями и получайте актуальную информацию для эффективного развития вашего бизнеса!

     

    *Спонсор деловой программы компания VEKA
    *Спонсор зоны регистрации Avito услуги

    Организатор выставки: ООО «Центр Экспо»
    Телефон 8 (383) 363-00-63
    info@sibbuilding.ru
    sbweek.ru
    @
    siberian_building_week


    Новости отрасли страница 2 Новости отрасли страница 3 Новости отрасли страница 4 Новости отрасли страница 5 Новости отрасли страница 6 Новости отрасли страница 7 Новости отрасли страница 8 Новости отрасли страница 9 Новости отрасли страница 10 Новости отрасли страница 11 Новости отрасли страница 12 Новости отрасли страница 13 Новости отрасли страница 14 Новости отрасли страница 15 Новости отрасли страница 16 Новости отрасли страница 17 Новости отрасли страница 18 Новости отрасли страница 19 Новости отрасли страница 20 Новости отрасли страница 21 Новости отрасли страница 22 Новости отрасли страница 23 Новости отрасли страница 24 Новости отрасли страница 25 Новости отрасли страница 26 Новости отрасли страница 27 Новости отрасли страница 28 Новости отрасли страница 29 Новости отрасли страница 30 Новости отрасли страница 31 Новости отрасли страница 32 Новости отрасли страница 33 Новости отрасли страница 34 Новости отрасли страница 35 Новости отрасли страница 36 Новости отрасли страница 37 Новости отрасли страница 38 Новости отрасли страница 39 Новости отрасли страница 40 Новости отрасли страница 41 Новости отрасли страница 42 Новости отрасли страница 43 Новости отрасли страница 44 Новости отрасли страница 45 Новости отрасли страница 46 Новости отрасли страница 47 Новости отрасли страница 48 Новости отрасли страница 49 Новости отрасли страница 50 Новости партнерства страница 2 Новости партнерства страница 3 Новости партнерства страница 4 Новости партнерства страница 5 Новости партнерства страница 6 Новости партнерства страница 7 Новости партнерства страница 8 Новости партнерства страница 9 Новости партнерства страница 10 Новости партнерства страница 11 Новости партнерства страница 12 Новости партнерства страница 13 Новости партнерства страница 14 Новости партнерства страница 15 Новости партнерства страница 16 Новости партнерства страница 17 Новости партнерства страница 18 Новости партнерства страница 19 Новости партнерства страница 20 Новости партнерства страница 21 Новости партнерства страница 22 Новости партнерства страница 23 Новости партнерства страница 24 Новости партнерства страница 25 Новости партнерства страница 26 Новости партнерства страница 27 Новости партнерства страница 28 Новости партнерства страница 29 Новости партнерства страница 30 Новости партнерства страница 31 Новости партнерства страница 32 Новости партнерства страница 33 Новости партнерства страница 34 Новости партнерства страница 35 Новости партнерства страница 36 Новости партнерства страница 37 Новости партнерства страница 38 Новости партнерства страница 39 Новости партнерства страница 40 Новости партнерства страница 41 Новости партнерства страница 42 Новости партнерства страница 43 Новости партнерства страница 44 Новости партнерства страница 45 Новости партнерства страница 46 Новости партнерства страница 47 Новости партнерства страница 48 Новости партнерства страница 49 Новости партнерства страница 50